Бег способен объединить людей

Опубликовано: , В спорте

Бег вместе

Бег способен объединить людей

Племянница Ахима Ахилла (известного бегуна и автора книг о беге) Анна рассказала, что во время бега ей постоянно удается познакомиться с новыми людьми. Кстати, она заметила, что для бега не нужно ничего, кроме пары удобных кроссовок и выхода за дверь. И не важно, как ты бежишь: быстро, медленно, старый ты или молодой, бедный или богатый, худой или толстый, менеджер или рабочий, тебе всегда найдется место в парке на пробежке. Анна убеждена, что спорт способен объединить самых разных людей.

Девушка регулярно занимается бегом, благодаря чему знает многих других бегунов. Опытные марафонцы могут критически рассмотреть стиль ее бега, подруги говорят с ней о розовых туфлях, а весело бегущий отряд может пригласить ее на вечеринку. И все эти разные люди позволяют ей чувствовать себя частью большого сообщества бегунов. Они поощряют ее, дают рекомендации, и никто из них никогда не смеется над медлительностью девушки, кроме дяди Ахима. Анна поделилась некоторыми историями своих друзей.

Карл-Хайнц бегает почти каждый день. И всегда рассказывает Анне о своих планах: он намерен принять участие в своем сорок третьем марафоне в жизни. Мужчина может бежать быстрее, но из уважения к Анне сдерживает себя. Он объяснил ей, как бегать так, чтобы не задыхаться в процессе. И всегда комментирует внешний вид девушки, замечая то новое, что появляется в нем.

С Франци, еще одним знакомым со времен средней школы, Анна бегает одинаково медленно. Но с ним ей всегда весело бежать. И это далеко не все знакомые девушки, которые стали ей хорошими приятелями и друзьями именно благодаря бегу.

Ошибки в статье