Apple показала миру iOS 7

Опубликовано: , В IT

Apple показала миру iOS 7

Apple показала миру iOS 7

С 18 сентября 2013 года все клиенты компании Apple могут скачать с официальных серверов компании новую операционную систему iOS 7.

Журналисты журнала Позитайм.ru, которые занимались изучением этого вопроса, сообщают, что в новой операционной системе будет изменено все, начиная от электронной почты, текста, фотографий и заканчивая заметками. Стоит отметить, что иконки были изменены согласно редизайну дизайнера сера Джонатана Айва.

Операционная система имеет лаконичный дизайн, который в свое время на одной из конференций расхваливал Тим Кук. Он тогда заявил, что новый дизайн станет «самым большим изменением iOS с момента появления iPhone в официальной продаже». Выход новой версии iOS связан с началом старта официальных продаж новых iPhone в фирменных магазинах Apple. Напоминаем, iPhone 5S и iPhone 5C появятся в продаже 20 сентября 2013 года.

iPhone 5C будет поставляться в пяти цветовых расцветках, и будет представлять из себя текущую модель пятого iPhone, только с пластиковым корпусом. По словам представителей компании Apple, эта модель телефона относится к бюджетным смартфонам.

iPhone 5S является более старшей моделью телефона, которая получила в своей распоряжение ряд дополнительных функций, таких как считывание отпечатков пальцев человека.

Как стало известно, Apple разработало iOS 7 с целью улучшения работы новых устройств, которая позволит владельцам iPhone и iPad получить более быстрые устройства.

Ошибки в статье