Появился противник Grumpy Cat

Опубликовано: , В мире

Щенок по имени Граф

Появился противник Grumpy Cat

Сварливый с виду щенок не ощущает ничего из того, что «написано» на его угрюмой мордочке. На самом деле, как уверяют его хозяева, он – дружелюбная и счастливая собака. Щенок по имени Граф только выглядит угрюмым.

Кошка из Аризоны по кличке Соус Тартар или Тард, которую все знают как Grumpy Cat («угрюмый кот»), считается самым унылым животным в мире. Но теперь на свет появился щенок, который может побить все рекорды и, возможно, даже свергнуть Grumpy Cat с ее пьедестала.
Граф, шестимесячный щенок, представляет собой смесь бигля и мопса, постоянно ходить с унылой мордочкой. Дерек Блумфилд, владелец пса, недавно опубликовал фотографии любимца в интернете. И они уже получили живой отклик со стороны всех любителей животных мира.

Дерек рассказала, что, по словам ветеринара, Граф здоров, как и любой другой щенок. Он просто выглядит несколько сварливым из-за морщинок на мордочке и темного цвета шерстки. Его мышцы наиболее расслаблены по сравнению с другими щенками, которые когда-либо были на планете.

Граф любит ласкаться и заставляет смеяться хозяев своей мимикой и манерами. Каждый раз, когда псу что-то хочется, он спокойно сиди и смотрит на Дерека, пока тот не задаст правильный вопрос. В ответ щенок виляет хвостом, подтверждая догадку владельца.

Впервые фотографии Графа появились на Reddit, той же социальной медиа-платформе, где прославился Grumpy Cat в 2012 году. У щенка уже есть собственные аккаунты на Facebook и Instagram, а Сеть постепенно наводняют мемы с участием сварливого песика.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com