Александр Легков получит 5 миллионов

Опубликовано: , В спорте

Александр Легков получит 5 миллионовАлександр Легков получит 5 миллионовАлександр Легков получит 5 миллионов

Александр Легков получит 5 миллионов

Героем воскресного дня Олимпийских игр в Сочи стал Александр Легков, который смог преломить ход мужской эстафеты и обеспечить сборной России серебряные медали.

Стоит отметить, что это первая медаль за последние десять лет в мужской эстафетной лыжной гонке 4х10 километров. Сегодня , практически все жители Ханты-Мансийского автономного округа, после окончания эстафеты вышли на улицы, чтобы всем вместе порадоваться победе Александра, который принес первую медаль этому округу.

Легков на протяжение трех лет представляет и живет в Ханты-Мансийске. Он, в течение этих лет, признается одним из самых лучших спортсменов. Также, за то, что он принес сборной России и Ханты-Мансийску серебряную медаль, его премируют 5 миллионами рублей.

Александр Легков – это боец, который может показать характер, силу воли и завоевать медаль. Так было около года тому назад, когда он победил на турнире «тур де Ски». Также в 2007 году он, в составе эстафетной сборной, стал чемпионом мира. В 2008 на кубке мира, несмотря на то, что Александр пострадал ДТП, он смог придти третьим к финишу.

Александр вырос в спортивной семье. Все детство он провел на катке, где играл в хоккей. Также он показывал отличный результаты в биатлоне, но талантливого парня заприметили тренеры по лыжным гонкам и, таким образом, его судьба была решена.

Югра всегда оказывала талантливому спортсмену поддержку. Александр очень благодарен всем людям, которые в него верили и верят по сей день. Сам Легков очень доволен своими результатами и рад, что смог принести России еще одну золотую медаль.

Ошибки в статье