Ослепительный дебют Василия Ломаченко

Опубликовано: , В спорте

Ослепительный дебют Василия ЛомаченкоОслепительный дебют Василия ЛомаченкоОслепительный дебют Василия ЛомаченкоОслепительный дебют Василия Ломаченко

Ослепительный дебют Василия Ломаченко

Василий Ломаченко дебютировал в профессиональном боксе. Он победил мексиканца Хосе Рамиреса, которого «положил на лопатки» в четвертом раунде. Дебют украинского боксера произошел в субботу вечером.

Двадцатипятилетний украинский боксер является одним из самых лучших боксеров в истории любительского бокса. На его счету 396 победных боев и только одно поражение. Стоит отметить, что в итоге он отомстил своему обидчику. Таким образом, доказав всему миру, что он является лучшим в любительском боксе.

Василий Ломаченко в прошлом году в Лондоне завоевал свою вторую олимпийскую медаль, после чего ушел в профессиональный бокс. Спортивные эксперты считают, что молодой украинский боксер сможет завоевать титул чемпиона мира в полулегком весе среди профессионалов.

Дебютный бой Ломаченко проходил в Лас-Вегасе, где он встретился с 25-летним мексиканцем Рамиресом, на счету которого 25 побед в 28 боях, при этом 15 боев он закончил досрочно – нокаутом.

Первый раунд сразу же показал, что мексиканцу будет не легко победить украинца, который в конце первой 3-х минутки отправил Рамиреса в нокдаун. Украинский боксер ошеломил мексиканца своими ударами, никто не рассчитывал, что он будет проводить серии ударов с такой скоростью. Ломаченко обыграл своего противника по всем статьям – скоростью, точностью ударов и желанием победить. В итоге, Василий Ломаченко отправил в четвертом раунде Рамиреса в нокдаун, после которого мексиканец просто не смог встать.

Кошелек украинского боксера пополнился на 100 тысяч долларов. Помимо этого, украинец стал официальным претендентом на бой за титул чемпиона мира по версии WBO против трехкратного чемпиона Орландо Салидо, бой будет проходить в Нью-Йорке.

Ошибки в статье