12-летняя девочка помогает родится брату

Опубликовано: , В мире

Джейси принимает своего брата

12-летняя девочка помогает родится брату

Чем занимались вы, когда вам было 12 лет? С жадностью поглощали книгу за книгой? Играли на приставке или компьютере? Или может носились с друзьями по двору? А 12-летняя девочка из Миссисипи помогла своему брату появиться на свет!

Деде Каррауэй (Dede Carraway) готовилась к рождению своего третьего ребенка в больнице в Джексоне, штат Миссисипи. Врач-акушер Вальтер Вольф (Walter Wolfe) обратил внимания, что старшая дочь Джейси (Jacee Carraway) внимательно наблюдает за всем, что происходит с ее матерью и не отходит от палаты. Тогда доктор принял решение пригласить девочку и спросил у нее, не хочет ли она помочь своему брату появиться на свет. Взволнованная Джейси ни на секунду не задумалась и с большой радостью приняла приглашение. На протяжении всего процесса родов Джейси помогала врачам, а после рождения мальчика перерезала пуповину.

Позже родители рассказали, что Джейси полтора года назад просила разрешить ей принимать участие в рождении среднего ребенка. Но тогда родители не разрешили Джейси, ссылаясь на ее маленький возраст. Сейчас Деде уверена, что третий ребенок станет для нее последним, поэтому она не хотела лишать старшую дочь возможности принять участие в рождении ребенка. Позже Деде Каррауэй рассказала, что трудно описать словами те чувства, которые испытала ее дочь, девочку переполняют эмоции! Сама мама призналась, что никогда бы не поверила, если бы кто-то 12 лет назад сказал ей, что ее дочь будет помогать ей во время родов!

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com