Чем занять малыша во время долгой поездки

Опубликовано: , В мире

Поездка

Чем занять малыша во время долгой поездки

Все родители слышали совет: при длительном перелете или в долгой поездке с маленькими детьми нужно взять как можно больше игрушек. И они так и поступают. Как только родители пристегивают ребенка ремнем безопасности, сразу передают ему сумку или коробку со всеми забавными вещами для развлечения, а потом откидываются на своем месте. Они думают, что сделали все необходимое.

И в этом заключается главная ошибка. Так дети быстро переберут игрушки и вещи, и прежде чем вы послушаете даже начало подкаста, загруженного в дорогу, они начнут приставать к вам с вопросами: «Сколько еще ехать? Мы уже приехали? А сейчас? А сейчас?» И так будет продолжаться до момента прибытия.

Ситуацию можно сделать другой. Во время путешествия вы должны стать хранителем пакета с игрушками и удивлять детей новыми развлечениями каждый час. это могут быть комиксы, маленькие головоломки, карточная игра, сумка с фишками, карандаши и блокнот, цепочка для создания ожерелья.

Кроме того, сюрпризы не обязательно должны быть физическими объектами. Вы можете поиграть с детьми в молчанку, слова, города и многое другое. Если вы взяли с собой планшет, оставьте его в качестве развлечения на финал поездки. Уверяем вас, что именно в этот момент он понадобится вам больше всего, позволив выдохнуть и отдохнуть.

Для идеальной поездки с детьми это все, что вам нужно знать. Главное, не торопитесь доставать все игрушки, постепенно удивляя ребенка и не давая ему заметить усталость от дороги.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: pixabay.com