Женщина отдала своего ребенка сестре

Опубликовано: , В мире

Суррогатной матерью стала родная сестра. Близнецы Эллисон и Даун

Женщина отдала своего ребенка сестре

Женщина в Нью-Йорке отдала своего малыша собственной сестре, узнав, что та не может иметь детей. Сестра стала суррогатной матерью для своего племянника.

В 2009 году Эллисон Ардолино Динкелакер была беременна своим первенцем. Завершалась 30 неделя беременности, когда женщина отправилась на прием к врачу и узнала о страшном диагнозе. Врачи сообщили молодой девушке, что у нее 3 стадия рака молочной железы. Для сохранения жизни матери и ребенка было принято решение проводить экстренную операцию. Так на 31 неделе беременности в результате кесарево сечения у Эллисон появился сын Дилан.

Сразу после родов врачи приступили к лечению рака. С помощью курса химиотерапии и гормональных препаратов женщина смогла победить опухоль. Сейчас Эллисон восстановилась после лечения и захотела родить еще одного малыша. Женщина обратилась к врачу за советом после того, как несколько попыток зачать ребенка не увенчались успехом. На прием к специалисту Эллисон пришла вместе со своей сестрой-близнецом Даун Ардолино Поликастро. Врач сообщил девушкам, что из-за перенесённого заболевания и курса лечения Эллисон никогда больше не сможет забеременеть и выносить малыша. Тогда ее сестра Даун пообещала родить ребенка для своей сестры.

Сестра выполнила свое обещание. В среду 5 августа 2015 года на свет появился очаровательный мальчик Хадсон, которого Даун будет впредь называть своим племянником. Утром 11 августа был опубликован снимок сестер в тот момент когда Даун была беременна своим племянником с небольшим описанием истории. Этот пост собрал более 69 тысяч «лайков» и около 12 тысяч репостов.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com