Спортивный топ спас женщину

Опубликовано: , В мире

Спортивный топ спас от пули

Спортивный топ спас женщину

Во время велосипедной прогулки за пределами Гамбурга, Германия, 41-летняя женщина и ее супруг случайно попали в зону, где в этот момент охотились на кабана. Ни случайные отдыхающие, ни охотники совершенно не подозревали о присутствии друг друга, поэтому когда прозвучал выстрел, не все поняли, что же именно произошло.

Как рассказывает сама потерпевшая, она услышала громкий хлопок, после чего жуткая боль пронзила ее грудь. Исследовавшие территорию полицейские обнаружили тело молодого кабана всего лишь в нескольких метрах от произошедшего. По предварительной версии пуля попала в животное, прошла насквозь, а затем полетела к женщине. К счастью для всех, пуля попала именно в жесткую косточку спортивного бюстгальтера, поэтому на месте возможного ранения у потерпевшей только огромный синяк. Спортивный топ спас женщину от смерти. Мужчина не пострадал.

В настоящее время произошедший инцидент рассматривают в правительстве страны. Дело в том, что это не первый случай, когда охотники загоняют жертву настолько близко к общественным местам, что здоровье простых жителей ставится под угрозу.

Как бы то не было, хорошо, что данная история закончилась хорошо. Ранее уже появлялась информация о том, как благодаря бюстгальтерам женщины оставались живы. Так в феврале этого года в Бразилии женщина совершала покупки, когда попала под обстрел. К счастью, пуля попала в косточку черного кружевного лифчика, благодаря которому любительница шопинга осталась жива и получила только сильный удар.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com