11 признаков того, что вы встретили вторую половинку

Опубликовано: , В мире

Признаки второй половинки

11 признаков того, что вы встретили вторую половинку

Существуют ли те самые вторые половинки? Согласно новому опросу, 73 процента людей верят в родственные души. А по мнению экспертов, есть 11 признаков, указывающих на то, что вы уже встретили главного человека своей жизни. Это признаки второй половинки.

Лондонский эксперт по отношениям Николя Охула помогает одиноким людям обрести чувство собственного достоинства, избавиться от прошлого эмоционального багажа и определить потребность в отношениях. По его словам, важно не отказываться от того, что предлагает жизнь и не соглашаться на меньшее, чем человек заслуживает.

Николя назвал 11 признаков того, что встреченный на жизненном пути человек и есть истинная вторая половинка.

Внутреннее знание. Можно назвать это любовью с первого взгляда или просто интуицией, но большинство людей точно знают, когда находят того самого человека.

Взаимное уважение. Отношения часто распадаются, когда два человека пытаются изменить друг друга. Но родственные души принимают друг друга полностью, гордятся друг другом. Они поддерживают партнера во всем.

Одна сторона в сложных ситуациях. Родственные души не всегда соглашаются во всем друг с другом. Но когда дело доходит до самых важных вещей в жизни, касающихся ценностей, целей, основных убеждений и приоритетов, они оказываются на одной стороне. Они видят мир через одну линзу, что делает их связь глубокой, они понимают друг друга.

Поддержка. Люди, которых можно назвать вторыми половинками, поддерживают друг друга на пути к высотам личного и профессионального успеха.

Лучшие друзья навсегда. Они понимают друг друга на глубоком уровне, даже если знакомы совсем недавно.

Общее видение будущего. В случае со вторыми половинками им даже не приходится договариваться между собой о том, каким будет их совместное будущее.

Выход из зоны комфорта. Как бы это ни было странно, родственные души часто делают все возможное, чтобы вытащить друг друга из зоны комфорта, что служит катализатором личного роста. И в будущем они будут только благодарны партнеру за встряску.

Сногсшибательный секс. Благодаря глубокой связи, секс между вторыми половинками будет отличаться от всего, что любой из них когда-либо испытывал.

Взаимная борьба за отношения. Независимо от уровня единения, единомышленники неизбежно столкнутся с трудностями на жизненном пути – семейными, финансовыми и многими другими. Но истинные вторые половинки смогут найти способы борьбы, чтобы справиться с ситуацией, защитить отношения.

Комфорт. Такие люди чувствуют себя комфортно рядом с самого начала. Даже в эмоциональном вихре влюбленности они чувствуют себя в безопасности, открывая свою истинную сущность. Партнеры наслаждаются друг другом, им нравится открывать причуды, недостатки и уязвимости друг друга.

Время не рядом. Родственные души способны найти правильный баланс между временем, проведенным вместе, и моментами, когда нужно удалиться друг друга. И во второй ситуации у них не появится ни тени ревности или тревоги.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: pixabay.com