Цукерберг – лучший генеральный директор года

Опубликовано: , В IT

Цукерберг – лучший генеральный директор года

Цукерберг – лучший генеральный директор года

Глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг – был признан самым лучшим генеральным директором года по версии известного интернет-портала Glassdoor.com. Оказалось, что уровень доверия сотрудников социальной сети к своему шефу равен 99 процентов.

Для того чтобы создать такой рейтинг, сотрудники Glassdoor опросили нынешних и бывших работников компаний, и, исходя из их отзывов, был составлен рейтинг 50 лучших генеральных директоров этого года.

Благодаря большому количеству позитивных отзывов на первом месте оказался молодой миллиардер Марк Цукерберг. Ровно за год уровень доверия к нему вырос на 14 пунктов, победитель прошлогоднего рейтинга Тим Кук занял 18 позицию.

Практически все опрошенные респонденты характеризуют Facebook, как «удивительное», «прекрасное», «чудесное» место работы, при этом также говорилось о хорошем и вкусном питание. Другими словами, сотрудники просто молятся на своего молодого шефа Цукерберга и очень рады на него работать.

Несмотря на то, что Facebook переживает очень сложный период своей жизни, который вызван внедрением новых разработок и правил сервиса, Марк Цукерберг владеет громадным рейтингом одобрения сотрудников.

Работники Facebook в комментариях написанных на Glassdoor подчеркнули тот факт, что в их рабочем коллективе существует высокий уровень доверия, а также то, что Цукерберг легко воспринимает новые идеи.

Ошибки в статье