Жанна Фриске родила сына

Опубликовано: , В мире

Жанна Фриске родила сына

Жанна Фриске родила сына

Буквально пару часов тому назад известная российская певица Жанна Фриске стала мамой. Роды проходили в престижном родильном центре Майами, где она провела несколько месяцев в ожидание рождения малыша. Певица родила мальчика и назвала его Платоном.

Жанна Фриске выбрала для родов США не случайно, тут очень хороший климат и высокий уровень медицины. Эти все факторы, по словам певицы, идеально подходили для ожидания и рождения ребенка.

Отцом ребенка является Дмитрий Шепелев, который несколько дней тому назад в срочном порядке вылетел в США, чтобы поддержать любимую во время родов. Редакция журнала Позитайм.ru связалась с Дмитрием по телефону, но он не захотел отвечать на наши вопросы, лишь сказал: «Спасибо за поздравления. Сейчас не подходящее время для разговоров с СМИ».

В Майами сейчас находится вся родня певицы: родители и сестра Жанны Наташа. Напоминаем, что счастливая мама практически до самого момента рождения сына вела активный образ жизни: посещала театры, ходила по магазинам.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке, но как стало известно, сын будет носить фамилию отца – Платон Шепелев. Первые несколько месяцев жизни малыша счастливые родители проведут в США.

О том, что певица беременна, стало известно в начале осени 2012 года. Также беременность подтвердили снимки сделанные на новогоднем «Голубом огоньке». Округлившийся животик не смогло скрыть пышное платье.

Редакция журнала Позитайм.ru поздравляют Жанну Фриске и Дмитрия Шепелева с рождением сына.

Ошибки в статье