Семилетний мальчик сфотографировал своего ангела-хранителя

Опубликовано: , В мире

Сфотографировать ангела-хранителя Аашера Лайлса

Семилетний мальчик сфотографировал своего ангела-хранителя

Фотографа ошеломили фотографии, которые смог сделать ее сын, не способный говорить из-за синдрома Дауна. Он смог через окно самолета сфотографировать ангела-хранителя.

Семилетний Аашер Лайлс, в имени которого специально есть дополнительная А, отражающая его дополнительную хромосому, сделал фотографию на мобильный телефон своей мамы. Необычное явление он запечатлел во время полета домой в Хьюстон (штат Техас).
Когда женщина взяла смартфон и начала просматривать фотографии, она была поражена тем, что увидела.

Миссис Лайлс написала на своей странице в Facebook следующее сообщение: «Вчера мы летели в Хьюстон из Вашингтона с моим семилетним сыном, который только недавно научился фотографировать на смартфон. Он сделал несколько снимков из окна, взяв мой мобильник». После того, как ребенок успел сделать несколько десятков фотографий, она взяла телефон обратно, потом решила удалить те, что получились не особо удачными, так как память устройства оказалась заполненной.

Каково же было ее удивление, когда она наткнулась на кадр, который можно увидеть в качестве иллюстрации к этой новости. На нем четко можно увидеть крылатое существо.

Во время интервью женщина рассказала, что Аашер обладает шестым чувством. Она не раз замечала, что сын тяготеет к незнакомым людям, нуждающимся в помощи. Он всегда дает ей знать, когда видит что-то, указывая в пространство и размахивая руками, как крыльями. Миссис Лайлс убеждена, что ребенок видит ангелов, которые окружают его. Она считает, что он смог запечатлеть одного из них, обеспечивающих комфорт во время полета.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk