Земфира презентовала новый альбом «Жить в твоей голове»

Опубликовано: , В искусстве

Земфира — «Жить в твоей голове»

Земфира презентовала новый альбом «Жить в твоей голове»

Певица Земфира презентовала миру свой новый альбом, носящий имя «Жить в твоей голове».

14 февраля, ровно в один час ночи альбом появился на сервисе Яндекс.Музыка, где представлены композиции с целью ознакомления. Купить альбом можно на сайте компании Navigator Records.

Новый альбом Земфира обещала выпустить полтора года тому назад, но по неизвестным причинам сроки постоянно сдвигались. Интернет-презентация альбома началась на день раньше официальной презентации, которая пройдет в пятницу. Также в пятницу стартует большой тур по городам России в поддержку новой пластинки. Первый концерт пройдет в городе Томске. Зрители, пришедшие на концерт, получат в подарок диски с новыми песнями.

Тур будет длиться три месяца. Он охватит 19 городов России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Стоит отметить, что проведение концертов в Москве и Санкт-Петербурге не планируется, хотя в дальнейшем возможны перемены, все будет зависеть от популярности тура.

Фанатам, которым не удастся попасть на концерт, Земфира подарила возможность услышать все ее песни нового альбома на сервисе Яндекс.Музыка. Их смогут прослушать слушатели с России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Кроме нового альбома, на сервисе присутствуют и старые записи певицы.

За десять лет своей профессиональной карьеры Земфира выпустила пять альбомов. Все они представлены на сайте певицы и каждый альбом доступен для свободного скачивания.

Ошибки в статье