Юдашкин планирует переодеть армию России

Опубликовано: , В России

Юдашкин планирует переодеть армию России

Юдашкин планирует переодеть армию России

Новый вариант одежды для военнослужащих-женщин был предложен 7 марта офицерам Западного военного округа. Что предложил военным, известный модельер видели и слышали корреспонденты журнала Позитайм.ru.

Дом офицеров превратился в место, где дефилировали модели и показывали новый прототип военной формы для служащих женщин. Кроме моделей в показах мод приняли участие девушки в погонах, служащие в гарнизонах Балтийского и Северного флотов. Собравшиеся тут люди могли увидеть своими глазами несколько вариантов военной формы: парадная и повседневная форма.

Несмотря на такую информацию, Валентин Юдашкин продолжает разговор о том, что никакого отношения к этим делам не имеет, так как предыдущее его предложение было искажено в Министерстве обороны.

СМИ неоднократно писали, что форма, которая была произведена Валентином Юдашкиным, не раз попадала в центр скандалов из-за того, что носящие эту форму зимой солдаты очень часто болели. Новый министр обороны Сергей Шойгу планирует этим летом сменить форму военных – она будет очень сильно отличатся о ныне действующей. Сам же Юдашкин комментирует эти слухи и предположения так: «Валентин Юдашкин никакого отношения к бракованной и плохой военной форме не имеет. Да, я создал военную форму в 2007 году, но на солдатах сейчас не та форма, которую я разрабатывал и шил». Также он заявляет, что у него есть письма, в которых Министерство обороны пишет, что «самостоятельно переделали некоторые элементы созданной формы.

Ошибки в статье