Женщины всегда показывают симпатию к мужчине

Опубликовано: , В мире

Симпатию к мужчине дамы проявляют тонко

Женщины всегда показывают симпатию к мужчине

Мужчинам бывает трудно понять, флиртует женщина с ним или просто пытается быть дружелюбной. Чтобы внести некоторую ясность в ситуацию, на сайте Reddit провели опрос среди дам чтобы понять, какие намеки они делают в случае заинтересованности в человеке. Как именно дамы показывают свою симпатию к мужчине.

Тысячи ответов помогли определить несколько тонких и не очень сигналов – от физического контакта и покусывания губы, до смеха над всем, что произносит человек, который заинтересовал женщину. Надо сказать, что часто именно отношение к шуткам мужчины, даже если они совершенно не смешные, показывает, насколько он симпатичен женщине.

Одна из женщин рассказала, что когда она любит человека, то старается чаще найти повод, чтобы прикоснуться к нему, в то время, как другая пыталась так построить маршрут своих ежедневных поездок, чтобы попасть в один автобус с объектом обожания. При этом даже разговаривать не обязательно, можно просто сидеть в одном автобусе и наблюдать за человеком.

Женщины рассказывали, что в случае симпатии старались много контактировать взглядом с мужчинами, дамы играют со своим волосами, фокусируют все свое внимание на объекте привязанности. Некоторые девушки пекли что-то вкусное тем, кто им нравился. А другие женщины просили сами посмотреть какие-то травмы на теле – так они показывали уровень своего доверия и уровень своих чувств. При этом такое поведение, чаще всего, не просто говорит о симпатии, а показывает более глубокие чувства – влюбленности или даже любви.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: pixabay.com