Белый тигр научился чистить стекло

Опубликовано: , В мире

Белый тигр чистит стеклоБелый тигр чистит стекло

Белый тигр научился чистить стекло

Белый тигр на юго-западе Китая показал впечатляющий талант к копированию действий, когда подражал работнице, вытирающей стекло его вольера.

Веселый момент на видео запечатлел турист. И теперь все мы можем видеть, как тигр прислонился к стеклу лапами и стал смотреть, что делает сотрудница зоопарка. Когда она начала протирать стекло круговыми движениями, он попытался скопировать ее действие.
Все происходило в зоопарке Лезе Леду в городе Чунцин 8 января этого года.

Работница спросила у тигра: «Ты хочешь помочь мне почистить стекло?» И зверь остался стоять на задних лапах и постучал по стеклу передними лапами. А еще он чистил стекло у знака, на котором было сказано «Не касайтесь стекла». По крайней мере, двух туристов привлекли веселые действия тигра, и они сняли фотографии и видео с восхитительным моментом. Видеозапись можете посмотреть, пройдя по ссылке внизу новости.

По словам одного из очевидцев, это было так интересно. И почему-то он предложил подумать об обучении тигра, чтобы закрепить в его голове этот трюк.

Белые бенгальские тигры крайне редко встречаются в дикой природе. Это обычные бенгальские тигры, которые становятся такого цвета из-за генетической аномалии. По словам ученых, белый тигренок может появиться на свет только в том случае, когда у его родителей есть редкий ген, который появляется раз в примерно 10 тысяч рождений.

Необычный и яркий цвет сделал бенгальских тигров популярными животными для содержания в зоопарках и для выступления в цирках.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk