Какие неприятности ждут на борту самолета

Опубликовано: , В мире

Сидения в самолете были несколько изменены

Какие неприятности ждут на борту самолета

Войны в самолетах из-за ограниченного места продолжают вспыхивать в воздухе. Например, парижанин Эдмунд Александре был арестован после своей выходки на борту самолета, летевшего по маршруту Майями – Париж. Мужчину очень разозлила женщина, сидящая перед ним из-за того, то опустила спинку  своего кресла в полулежачее положение. Бортпроводники, принявшиеся успокаивать пассажира, сделали только хуже и полностью вывели мужчину из себя.

Через несколько дней после произошедшего на борту самолета, возвращающегося в Чикаго, женщина плеснула водой в мужчину, сидящему за ней, за то, что он использовал устройство, называемое Knee Defender (Защитник колен), которое не позволяет отпускать кресла. После этих событий в сети разгорелись горячие споры о возможности опускать спинку кресла в полулежачее положение.

Некоторые американские бюджетные авиакомпании, например, Spirit и Allegiant Air, уж переоборудовали свои лайнеры и убрали возможность отпускать спинки кресел, в связи со скандальными событиями. Многие пассажиры были возмущены, узнав об этой новости, так как многие уверены, что возможность принять комфортное положение – это опция, которая предоставляется при покупке авиабилета , как бы, «по умолчанию». Представители авиакомпаний объясняют это тем , что компактное расположение сидений в самолете увеличивает вместимость самого самолета, тем самым снижается стоимость авиабилетов для пассажиров. Для тех, кто предпочитает комфорт, есть места в бизнес классе, где ряды сидений расположены более разряжено.Но и платить за комфорт пассажирам , в этом случае, придется дороже.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com