Что ваш почерк говорит о вас?

Опубликовано: , В науке

Что ваш почерк говорит о вас?

Что ваш почерк говорит о вас?

Исследование, проведенное национальной компанией Pen в США, показало, что почерк хранит в себе около 500 тысяч различных черт личности. Исходя из того, как вы пишите письма, свое имя, слова можно судить о вашем характере и не только, сообщает Daily Mail.

Почерк также может помочь идентифицировать потенциальные проблемы со здоровьем, включая шизофрению, высокое кровяное давление, а также, сколько у вас есть энергии.

Исследование, проведенное Национальной компанией Pen, собрало воедино ряд исследований графологии, в результате чего была создана инфографика. Согласно графику, размер почерка может определить тип личности у человека.

Люди с мелким почерком, как правило, застенчивые, прилежные, тщательные, в то время как, люди с широким, размашистым почерком любят внимание.

Если говорить о расстояние между словами, люди, которые оставляют большое расстояние между словами – любят свободу во всех смыслах этого слова. В то же самое время, люди, которые пишут слова близко к друг другу – не любят одиночества и могут быть навязчивыми в общение с другими людьми.

Если человек пишет слова, и они наклонены вправо, то обладатель такого почерка открыт для новых впечатлений, любит встречаться с новыми людьми и заводить новые знакомства. Если наклон влево, соответственно, человек не любит новых впечатлений и все что с ними связано. Люди, у которых почерк не имеет никаких наклонов, считаются практичными и логичными.

Также почерк может рассказать о вашем здоровье. Например, люди, страдающие шизофренией имеют почерк, в котором буквы наклонены то влево, то вправо, а это признак отсутствия постоянного контакта с реальностью. Одним из симптомов болезни Паркинсона является очень тесный почерк, известный как микрография.

Ошибки в статье