Samsung выпускает защищенную версию Galaxy S4

Опубликовано: , В мире

Samsung выпускает защищенную версию Galaxy S4

Samsung выпускает защищенную версию Galaxy S4

Многие мобильные телефоны не раз становились жертвой приключений детей, на них то выливали чай, то просто бросали с высоты. Но новый телефон Samsung Galaxy S4, по словам разработчиков, является водо-, пыленепроницаемым и недоступным для детей.

Представители компании утверждают, что они разработали телефон, который является более прочной версией текущего телефона S4, который был разработан для родителей, чтобы избежать несчастных случаев и повреждений, виновниками которых очень часто становятся дети.

Тем не менее, гарантия на телефон не распространяется, если ущерб был причинен в результате аварии, повреждения водой, а также дефекты, которые вызваны песком, грязью или не правильной эксплуатацией.

Усиленная версия Samsung Galaxy S4 стоит 480 долларов. Телефон был представлен широкой публике в мае месяце, официально поступит в продажу в начале этого месяца.

Компания Samsung называет свое детище «идеальным вариантом для разведки, приключений и активного отдыха». Этот телефон может находиться под водой ровно 30 минут и делать снимки с помощью водонепроницаемой камеры.

Аппарат поставляется с водостойким разъемом для наушников. Сенсорный экран имеет компонент перчатки, который позволяет использовать телефон в перчатках.

Samsung Galaxy S4 является прямым конкурентом для Sony Xperia Z, который был выпущен в январе. Он также может находиться в течение 30 минут под водой и владеет противоударным экраном.

Ошибки в статье