Уэйн Руни держит «Манчестер Юнайтед» на «коротком поводке»

Опубликовано: , В спорте

Уэйн Руни держит «Манчестер Юнайтед» на «коротком поводке»

Уэйн Руни держит «Манчестер Юнайтед» на «коротком поводке»

Уэйн Руни ждет предложений от «Манчестер Юнайтед». Он все еще рассматривает возможность продления действующего контракта, который истекает через 18 месяцев.

Хоть и Руни показывает прекрасную спортивную форму и говорит о том, что он любит свою команду, но все же, напряженность внутри команды, которая возникла после ухода сэра Алекса Фергюсона, заставляет его задуматься о поиске нового места работы. Он или уедет летом в другую команду или продолжит выступления за «Манчестер Юнайтед».

В идеале, Руни хотел бы заключить с красными дьяволами новый пятилетний контракт, который будет стоить клубу 68 миллионов фунтов стерлингов. Сейчас Уэйн Руни зарабатывает около 250 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Клуб готов пересмотреть условия контракта, но пока неизвестно согласятся ли они на данную сумму или же попытаются снизить ценник.

Стало известно также то, что Руни хоть и хочет заключить новый контракт, но он пока не торопится его подписывать. Он ждет предложений от боссов клуба, а также от других команд, которые будут заинтересованы в его услугах.

Вполне возможно, что он дождется статуса свободного агента, и будет уже самостоятельно выбирать себе новую команду, но это со временем, пока Руни является ключевым игроком футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», который всеми силами помогает выйти своей команды с кризиса.

Другими словами, будущее Уэйна Руни находится под знаком вопроса. Редакция журнала Позитайм будет следить за судьбой этого игрока, и информировать своих читателей обо всех изменениях в жизни этого великого футболиста.

Ошибки в статье