Стадион в Марокана находится не в лучшем состоянии

Опубликовано: , В спорте

Подготовка стадиона в Марокана

Стадион в Марокана находится не в лучшем состоянии

Чуть больше двух недель осталось до того момента, как будет дан старт Кубка мира. Казалось бы все отлично и все идет согласно плана, но, все же, в Марокана возникла проблема, которая может поставить в тупик всю мировую футбольную общественность, сообщает газета DailyMail. Подготовка стадиона к первой игре должна начаться в самое ближайшее время.

На стадионе в Марокана первую игру сыграют сборные Аргентины и Боснии, но газон и общее состояние стадиона желает лучшего. Организаторы чемпионата уверяют, что все будет приведено в порядок.

Стало известно, что представители FIFA собираются в ближайшее время провести окончательный осмотр всех спортивных объектов, которые должны будут принимать матчи чемпионата мира.

Несмотря на то, что организаторы подготовят стадион в Марокана в сроки, футбольные эксперты продолжают сомневаться в том, что данная футбольная арена сможет принимать матчи Кубка мира. Как стало известно, на стадионе практически нет газона. Поверхность футбольной арены имеет коричневый цвет. Многие футболисты отмечают, что на таком стадионе невозможно играть в современный футбол. К такому мнению также пришли бразильские футболисты, которые отыграли на этом стадионе не один матч внутреннего чемпионата. Но, несмотря на заявление функционеров, футболистов, власти Бразилии не спешат приводить арену в порядок. Они продолжают уверять весь мир, что вложатся в сроки и что все будет сделано в самом лучшем виде.

Остается только добавить, что у Бразилии осталось чуть больше двух недель, чтобы подготовить свои стадионы к проведению чемпионата мира.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk