Способ сделать Coca-Cola самостоятельно

Опубликовано: , В мире

Система Keurig

Способ сделать Coca-Cola самостоятельно

На этой неделе компания Coca-Cola заключила соглашение с Green Mountain Coffee Roasters. Она приобретает десять процентов акции этой фирмы, а Green Mountain Coffee Roasters, в свою очередь, становится официальным производителем и дистрибьютором Coca-Cola. Это означает, что в ближайшем будущем у потребителей появится возможность пить из машины напиток Coca-Cola и другие газированные лимонады в совершенно домашних условиях.

Известно, что бренд Green Mountain Coffee Cola станет единственным официальным производителем поставщиком систем домашнего напитка. Обе стороны продолжат изучение возможностей для дальнейшего сотрудничества на платформе Keurig.

Компании займутся совместным продвижением систем получения домашнего напитка. По словам главного исполнительного директора Брайана Келли, который является президентом Green Mountain, с компанией Coca-Cola они смогут по-настоящему продвинуть систему создания холодных напитков Keurig. Причем на таком уровне, что потребители в скором времени окончательно и бесповоротно влюбятся в этот продукт. И неудивительно, так как им достаточно будет нажать на кнопку, чтобы получить стакан любимого напитка.

Стоит отметить, , что система Keurig все еще разрабатывается и, как ожидается, будет запущена в производство не раньше, чем в 2015 году. Система сможет производить холодные напитки, среди которых будут холодные газированные напитки, фруктовые соки, спортивные соки, чай и другие.  Теперь же к списку напитком примкнет еще и Кола. Система проста в эксплуатации, ее можно будет использовать в качестве открытой платформы.

Ошибки в статье