Способ летать с помощью колес

Опубликовано: , В мире

Парки в  Альпах

Способ летать с помощью колес

Сейчас в Альпах в тех местах, где зимой было царство лыж и сноубордов, теперь появились горные велосипеды, летающие с огромной скоростью вниз по спускам. И надо сказать, что адреналина от такого занятия вырабатывается намного больше по сравнению со всеми зимними видами спорта. Ниже мы приведем список мест Альп, где можно получить свою дозу удовольствия. Парки в Альпах:

Парк Самер, Верхняя Бавария. Он открыт для катания уже с 1 апреля. Тропа в нем ведет через густой лес, отличается многочисленными поворотами и более-менее пологими местами, которые отлично подходят для начинающих велосипедистов.

Байк-парк Леоганг, Зальцбург. Он является настоящей матерью всех байк-парков Альп. Именно здесь можно найти 5,8 километра бесперебойного фрирайда и специальный участок для начинающих. Кроме того, здесь есть 39 аттракционов, деревянные мосты, а также огромная воздушная подушка Bagjump, позволяющая начинающим байкерам учиться новым прыжкам без вреда для здоровья.

Байк-парк Серфаус-Фисс-Ладис, Тироль. Самый «молодой» парк в Альпах, который откроют только в начале июня. Здесь есть экскурсии разной степени сложности, железная дорога, Slopestyle-уголок, место для обучения и детская площадка.

Байк-парк Вербье, Вале. Здесь новые горные тропы начинаются на высоте 2475 метров. И оттуда открывается захватывающая дух панорама на Монблан и Дан-дю-Миди. Именно здесь есть 200 километров эндуро-трасс, до которых можно без труда добраться с помощью железных дорог и автобусов, чтобы потом насладиться быстрым спуском.

Ошибки в статье