Мекка для велосипедных хипстеров

Опубликовано: , В мире

Выставка велосипедов в БерлинеФото с выставки велосипедов в БерлинеФото с выставки велосипедов в БерлинеФото с выставки велосипедов в БерлинеФото с выставки велосипедов в БерлинеВелосипед в Берлине

Мекка для велосипедных хипстеров

В Берлине прошла выставка велосипедов, на которой можно было увидеть дикие пируэты ВМХ-еров, новые велосипеды и не менее новые гаджеты для велосипедных хипстеров. Мероприятие показало, насколько повлияло это средство передвижения на людей, а еще дало возможность заглянуть в будущее индустрии.

Движения напоминают фигурное катание, но совершают их не на льду, а на бетоне. Увидеть невероятный спектакль можно было благодаря тому, что его организовала группа гонщиков ВМХ из Берлина. И для них, и для спортсменов, и для любителей активного образа жизни велосипед стал образом жизни, который не предают. В залах бывшей почтовой станции в Кройцберге, где и прошла выставка, можно было увидеть, насколько страстно люди отдаются своему увлечению. Об этом говорят специальная шикарная одежда для велосипедистов, выполненные на заказ велосипеды и последние гаджеты для велосипедных хипстеров.

Шоу в Берлине позволяет увидеть, чего ожидать в индустрии в будущем. По словам некоторых посетителей, именно здесь много лет назад они увидели велосипеды, раскрашенные в неоновые цвета.

Что касается моделей велосипедов, то здесь можно было увидеть и настоящих монстров огромного размера, и горные велосипеды с 28-дюймовыми колесными дисками или толстыми шинами, и средства передвижения, полностью изготовленные вручную. Не забыли производители и о городских жителях, специально для которых представили компактный велосипед с маленькими колесами, благодаря которым он способен лучше маневрировать в городе. Причем есть и мужская, и женская версия. Стоимость 13-килограммового велосипеда составит 695 евро.

Ошибки в статье