Для экономных: платье вместо чемодана

Опубликовано: , В мире

Одежда Jaktogo

Для экономных: платье вместо чемодана

Инженер Джон Пауэр уверяет, что у каждого человека есть возможность сэкономить при перелетах. Для этого можно избавиться от багажа, использовав для переноски вещей собственную одежду. Одежда Jaktogo поистине уникальна.

Мода, как известно, полностью отражает дух времени. И Джон Пауэр в ее рамках творит совершенно невероятные вещи, по-своему переосмысливая термин «носимые» в отношении не гаджетов, а предметов одежды. Его модели из коллекции Jaktogo позволяют избавить людей от дополнительных трат на провоз багажа. И это предложение актуально, так как порой сборы достигают невероятных сумм.

В его коллекции есть пончо-Того и платье-Того, немного похожие по фасону на воздушный шар. А началось все с плаща в 2010 году, у которого было 14 карманов. В целом в них помещалось 15 килограммов дополнительного багажа, освобождая руки от чемодана и сокращая время нахождения в очереди на регистрацию.

Есть в коллекции Джона Пауэра и платья из легкого полиэстера с десятью карманами, модели из кожи и денима. Стоимость их составляет чуть более 50 евро. Кстати, в высокий сезон такая одежда легко позволит отказаться от дополнительных чемоданов. Правда, к ношению подобной одежды лучше подготовиться физически: экономия экономией, но дополнительные 15 килограмм на теле могут оказаться неподъемной ношей.

Кроме того, такая одежда подойдет, если нужно перевезти что-то мягкое. Ту же обувь или ноутбуки лучше поместить в сумки, хотя бы в ручную кладь.

Ошибки в статье