Владимир Путин подарил хоккеистам автомобили

Опубликовано: , В России

Дорогие автомобили получит хоккейная сборная России

Владимир Путин подарил хоккеистам автомобили

Сегодня стало известно, что хоккейная сборная России, которая победила всех своих соперников на прошедшем чемпионате мира по хоккею, который проходил в Минске, получит за свою блистательную победу дорогие автомобили. Согласно словам Президента России Владимира Путина, разговор о подарочных автомобилях завел сам капитан национальной сборной Александр Овечкин, сообщает информационное агентство РИА Новости.

Следует сказать, что такой же подарок, а именно дорогие автомобили, получили все чемпионы Олимпийских игр, которые проходили этой зимой в Сочи.  Спорсмены отлично справились со своими задачами и смогли покорить сердца всех гостей Российской Федерации на этих Зимних Олимпийский Играх.Президент России Владимир Путин сказал: «Поощрение за чемпионат мира для спортсменов такое же, как и у чемпионов Олимпийских игр».

Кроме обещания получить дорогие автомобили, хоккеистам в Кремле так же были вручены ордена Почета. Тренерский штаб спорменов, весь медицинский персонал, который сопровождал спортсменов и другие сотрудники сборной получили ордена Дружбы, почетные грамоты и слова благодарности от Президента России. Также все спортсмены-победители стали заслуженными мастерами спорта, об этом сообщил министр спорта Виталий Мутко.

Напоминаем, что в финальном поединке сборная России одержала сокрушительную победу над сборной Финляндии. Команда России выиграла со счетом 5-2 и стала в пятый раз в истории современной России сильнейшей хоккейной сборной во всем мире. При этом стоит отметить, что впервые в своей истории команда не потерпела ни одного поражения во время турнира.

Ошибки в статье


По материалам: www.dni.ru
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org