День Влюбленных для туриста

Опубликовано: , В мире

День Влюбленных в странах мира

День Влюбленных для туриста

Каждая страна по-своему празднует День Святого Валентина. Для одних это праздник с многолетней историей, для других – новшество. Но для людей верящих в магию Валентина – это возможность подарить сказку своей половинке, приятно удивить мелочами и показать свои чувства. Стоит отметить, что эти мелочи могут быть разными, и они напрямую зависят от обычаев страны.

Рациональные немцы отдают предпочтение заказу на изготовление шоколадки в виде сердца, начинкой для которой выступает любовное послание. Поэтому, Германию нужно включить в список стран, которые следует посетить 14 февраля и соответственно, побеспокоится о покупке авиабилетов Москва Мюнхен.

Особое внимание турист должен обратить на США, ведь это родина Валентинок. Тут вы увидите Валентинки разных форм и содержаний. Самое интересное, что благодаря Дню Валентина частные детективы США повышают свои заработки. Ведь всем известно, что Валентинки дарятся анонимно, а так хочется знать, кто же их отправитель. Вот и поступают заказы на поиски отправителя.

В каждой стране день Валентина празднуют по-своему, и он имеет свое уникальное значение. Например, посетив Скандинавию или Прибалтику, вы узнаете, что тут празднуют не день всех влюбленных, а день друзей. В Дании самым широко распространенным подарком является собственноручно собранный и засушенный букет полевых цветов или подснежников.

Посетив Японию и Китай, вы познакомитесь с удивительными традициями этих стран, которые сформировали свой особенный мир празднования Дня Валентина. Особенно в этом отношении отличилась Япония – в этот день юноши и девушки со специального помоста кричат все, что бы они хотели сказать своей второй половинке. Также, подарки в этот день чаще всего дарятся представителям сильного пола.

Ошибки в статье