В дни Олимпиады Сочи ожидают сильнейшие заморозки

Опубликовано: , В России

Заморозки

В дни Олимпиады Сочи ожидают сильнейшие заморозки

Во время проведения Олимпиады в Сочи правительство намерено заморозить цены на авиабилеты, а также – зафиксировать цены на местные гостиницы. Сделано это будет для того, чтобы сделать спортивный праздник максимально доступным для россиян. Причем, президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что цены на билеты должны быть достаточными гибкими, чтобы дать возможность попасть на Олимпийские игры людям с разным уровнем дохода.

Уже сейчас продано примерно шестьдесят процентов билетов. И большое внимание уделяют тому, чтобы удобнее всего было именно россиянам, которые должны составить три четверти зрителей. номер в гостинице они смогут снять всего за шестьдесят пять долларов с завтраком. И никакой спекуляции быть не должно, так как процесс полностью контролируется правительством.

Проводится работа и с городскими службами Сочи. На время Олимпиады здесь запустят более трех тысяч машин и тысячу автобусов. И проезд на этом транспорте для болельщиков будет бесплатным: достаточно только показать свой билет на спортивные мероприятия, чтобы не платить деньги контролеру.

Не стоит забывать и о спецпроекте РЖД, которая не так давно запустила двухэтажный поезд «Москва-Сочи» специально для Олимпиады.

Пятнадцать авиакомпаний, которые оказывают услуги на время Олимпийских игр 2014 года, подписали между собой особое соглашение. Оно заключается в том, что ни одна из них не будет повышать цены на проведение Олимпиады.

Ошибки в статье