V ежегодный форум молодых лидеров YouLead

Опубликовано: , В России

YouLead — ежегодный форум молодых лидеров

V ежегодный форум молодых лидеров YouLead

С 13 по 15 ноября 2014 года в Москве будет проходить пятый ежегодный форум молодых лидеров YouLead, который проводит некоммерческая организация AIESEC.

Как известно, YouLead — это всероссийский форум для молодежи, которая стремится к большему и хочет развиваться во всех направлениях. В этом году на площадке форума соберется 800 молодых лидеров из 74 регионов России.

Участники форума смогут познакомиться с историями успеха известных людей; примут участия в тренингах ведущих компаний России по ключевым навыкам управления; узнают о существующих в России возможностях самореализации; смогут найти работу или стажировку своей мечты; поймут как стать предпринимателем и что для этого необходимо сделать.

Первый день форума познакомит всех с историями известных людей, расскажет о том, как можно добиться успеха, поможет выбрать свой собственный и уникальный стиль лидерства и покажет, как лучше всего наладить коммуникацию в команде.

Во второй день проведения форума участников и гостей ждут 4 образовательные секции:
1. «Знать & Уметь» — эта образовательная секция позволит студентам и недавним выпускникам построить свою карьеру в большой компании;
2. «LEAD» — образовательная секция для некоммерческих организаций и молодежных активов;
3. «Мой бизнес» — образовательная секция, которая позволит молодым людям узнать как построить свой собственный бизнес;
4. «Социальные инновации» — эта образовательная секция расскажет молодежи, как внедрить свои социальные инновации в развитие своего города.

Третий день форума расскажет о том, какие существуют возможности для самореализации в России, познакомит участников и гостей форума с историями молодых людей, которые смогли реализовать свои социальные инновационные идеи в родных городах, а также расскажет о том, как построить и реализовать собственный план для реализации своих целей.

Подтверждённые спикеры форума:
Ханнес Чопра, генеральный директор «Сбербанк страхование»;
Юрий Белонощенко, генеральный директор «УРАЛСИБ | Управляющая компания»;
Марина Починок, вице-президент по персоналу Организационного комитета XXII Олимпийских зимних игр «Сочи 2014», СEO KidZania Moscow;
Владимир Пирожков, президент центра промышленного дизайна и инноваций «ASTRAROSSA»;
Николай Цехомский, вице-президент — директор департамента финансов «Сбербанк»;
Ольга Будина, актриса театра и кино, учредитель «Благотворительного фонда Ольги Будиной»;
Андрей Волков, ректор Сколково (2006-2013г.), президент Федерации альпинистов России;
Руслан Вестеровский, HR директор ОАО Московская Биржа;
Игорь Сысоев, мастер спорта международного класса, чемпион России, обладатель Кубка Европы по триатлону, основатель федеральной системы спортивной подготовки ЦиклON;
Людмила Павлова, основать Timepad.

YouLead – это форум для студентов и недавних выпускников, которые хотят понять, чем им нравится заниматься, хотят найти свою цель и мечтают изменить окружающий мир к лучшему.

YouLead в соц.сетях:
Vk — https://vk.com/youleadmsk
Facebook — https://www.facebook.com/youleadmoscow
Twitter — https://twitter.com/YouLead_msk
Istagram — http://instagram.com/youleadmsk

Ошибки в статье


По материалам: msk.youlead.ru
Иллюстрация с сайта: msk.youlead.ru