Неординарное предложение руки и сердца

Опубликовано: , В сети

Предложение руки и сердца

Неординарное предложение руки и сердца

Предложить своему партнеру перейти на новый уровень отношений и официально их оформить штампом в паспорте решаются многие, но некоторые делают это с помощью социальных медиа, поэтому о таких обращениях становится известно даже людям их других стран. В начале ноября 2014 года китаец сделал предложение руки и сердца своей девушке весьма неординарным способом . Для этого юноша использовал 99 коробок с iPhone 6, из которых он выложил большое белое сердце. К сожалению, несмотря на внушительную группу поддержки из числа друзей и близких, девушка отказалась выйти замуж.

Противоположный ответ получил молодой американец, придумавший необычный способ сделать предложение своей девушке с помощью новой функции социальной сети Facebook Graph Search.

Социальные медиа в последние время стали мощным инструментом для передачи реальных эмоций во время ярких моментов жизни. Сотрудник Twitter Женевьева Вонг (Genevieve Wong) с помощью 9-минутного ролика узнала о том, что ее молодой человек Джон Парк (Jon Park), являющийся сотрудником  Facebook, настолько сильно влюблен в нее, что готов сделать предложение руки и сердца.

Англичанин Бэн Шудли (Ben Chudley) предложил своей девушке стать его женой тоже с помощью социальной сети Facebook, в которой он разместил GPS отчет о своей утренней пробежке на 9 километров, который завершался просьбой, обращенной к любимой Оливии Абдул (Olivia Abdul). Пока девушка оценивала маршрут своего благоверного, он появился на пороге ее дома с букетом цветов и кольцом. Девушка  ответила, что согласна стать его женой, разместив публичный ответ на аккаунте в Facebook.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com