Twitter увеличивает количество знаков в личных сообщениях

Опубликовано: , В IT

Новости Twitter

Twitter увеличивает количество знаков в личных сообщениях

Июль будет жарким во всех смыслах этого слова. Нас порадует не только погода, но и социальная сеть Twitter, которая собирается снять ограничение в 140 знаков в личных сообщениях. Согласно поступившей информации, пользователи с июля смогут отправлять друг другу личные сообщения размером до 10 тысяч символов. Ограничения будут сняты только для сообщений, которые видны никому, кроме двух человек. Что же касается публичных твитов, они останутся стандартными, 140 символов. Об этом сообщил руководитель проекта Direct Messages в компании Twitter Сачина Агарвала. Существуют и другие новости Twitter, которые могут быть интересны на сегодняшний день.

Напоминаем, что генеральный директор Twitter Дик Костоло сообщил о том, что уходит в отставку. Его должность займет один из основателей компании Джек Дорси. К такому решению Дик Костоло пришел в самый важный для Twitter момент, когда компания борется за увеличение аудитории.

Напоминаем, ранее издание Huffington Post опубликовало рейтинг самых влиятельных женщин-пользователей социальной сети Twitter. Первое место в рейтинге  самых влиятельных женщин принадлежит Бритни Спирс, на втором месте находится Ариана Гранде, на третьем – Ники Минаж. Политиков в этом списке практически нет, так как этот рейтинг говорит в большей степени о популярности человека в социальной сети, а не о влиятельности пользователя на аудиторию Twitter.

Остается только добавить, что рейтинг рейтингами, а возможность отправлять большие приватные сообщения в Twitter радует.

Ошибки в статье


По материалам: kommersant.ru
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org