Кофеварки способны удивлять

Опубликовано: , В IT

GranBaristo Avanti

Кофеварки способны удивлять

Кофеварка GranBaristo Avanti представляет собой поистине уникальный продукт. Она может быстро приготовить приготовить капучино, эспрессо, американо и другой кофе, не требуя непосредственного участия человека в том случае, если у пользователя есть смартфон.

В следующем году она появится в продаже в России и странах Бенилюкса. GranBaristo Avanti можно будет подключать через Bluetooth к управлению через планшет или смартфон. Пользователю нужно лишь заполнить все пункты программы, чтобы получить наиболее подходящую для него чашку  любимого кофе. Можно выбрать растворимость, температуру, и даже вкус напитка. И когда человек найдет наиболее оптимальный для него баланс, он сможет сохранить настройки, чтобы в будущем быстрее давать команду аппарату и практически мгновенно получать чашку ароматного кофе. И подобные настройки могут быть у каждого члена семьи на их гаджетах. Кстати, кофемашина используют одну из технологий «следующего поколения», а именно – ускоренную тепловую технологию, что и позволяет сделать кофе очень быстро. Будь то эспрессо или капучино, его приготовление не займет много времени. И каждый из вариантов кофе будет действительно совершенным и уникальным.

Стоимость ее составляет пока около 1600 долларов. Наверное, кофеманы по достоинству оценят продукт и не пожалеют на приобретение кофемашины такой суммы. Тем же, кто пьет кофе редко, лучше и дешевле отправляться за ним в кофейню или в гости к счастливым обладателям GranBaristo Avanti.

Ошибки в статье


По материалам: digi.tech.qq.com
Иллюстрация с сайта: digi.tech.qq.com