Топ-5 удивительно доступных мест мира, куда можно сбежать от зимы

Опубликовано: , В мире

Картахена, Колумбия

Топ-5 удивительно доступных мест мира, куда можно сбежать от зимы

Экзотические каникулы не должны быть дорогими.

Путешественники, которые не хотят жить в холоде, могут выбрать себе место, которое не заставит тратить много денег.

Белиз

Всегда можно найти недорогие билеты, чтобы улететь туда. А средняя стоимость жилья в стране составляет от 58 до 100 долларов, в отелях – до 231 доллара за ночь. Находясь тут, не забудьте покататься на Ocean Ferry.

Картахена, Колумбия

Стоимость проживания составляет от 100 долларов, а для семей – до 330 долларов за ночь. Тут есть множество бесплатных развлечений, в том числе ознакомление с шоколадным миром ChocoMuseo или религиозным искусством в святилище Святого Петра Клавера.

Чиангмай, Таиланд

Стоимость тут составляет около 72 долларов за ночь, но всегда можно найти более дешевое жилье, если остановиться где-то на долгий срок. Обязательно попробуйте тут острую уличную еду, которой славится регион.

Барселона, Испания

Чтобы погрузится в каталонскую культуру, можно найти жилье, стоимость которого составит от 27 до 60 долларов за ночь, а гостиницы могут стоить около 140 долларов за ночь. Попробуйте в городе тапас, стоимостью около 4 долларов за тарелку. И не забудьте заглянуть в бесплатные части парка Гуэль великого Гауди.

Марракеш, Марокко

Стоимость жилья здесь составляет от 22 до 70 долларов, в то время как дорогие отели могут стоить до 231 доллара за ночь. Вход в дворец Бахия обойдется вам всего в 3 доллара на человека.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelandleisure.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com