Топ-5 кафе в Бангкоке, где можно охладиться после жаркого дня

Опубликовано: , В мире

Kaizen Coffee Co.

Топ-5 кафе в Бангкоке, где можно охладиться после жаркого дня

В Таиланде бывают самые жаркие месяцы в году, а бывают более прохладные. Но если вы постоянно живете в другом климате, горячий и загрязненный воздух, шум, переполненные улицы могут настолько утомить вас, что вам захочется сбежать от этого всего подальше. Если вы планируете поездку в Бангкок, возьмите на заметку эти пять кафе, где вы сможете спастись от всего вышеперечисленного.

Featherstone Bistro Cafe & Lifestyle Shop

Дизайн интерьера этого кафе, безусловно, впечатлит любого клиента. Каждый предмет мебели и кухни идеально сочетается с дизайном интерьера. В таком удивительном окружении ваше настроение мгновенно улучшится, и вы будете чувствовать себя спокойно, несмотря на жару.

А еще тут та самая еда, за которую можно умереть. Здесь невероятно вкусные овощные салаты, которые влюбляют в себя с первой вилки.

Kaizen Coffee Co.

Кафе предлагает смесь футуристического дизайна интерьера с первоклассным кофе. Его дизайн гладкий и организованный. И здесь лучший выбор сортов кофе в городе, приятный набор вариантов завтраков и других блюд.

Phil Coffee Company

Это одно из лучших мест для получения ежедневной дозы кофеина. Кофе сюда поступает со всего мира и обжаривается небольшими партиями. Тем, кто хочет больше узнать об этом напитке, можно пойти на тренинг бариста, включающий латте-арт и дегустацию кофе.

Karmakamet Secret World

В кафе вы увидите кирпичные стены, мебель из темного дерева, мраморные столы, сухие цветы, свисающие сверху, различные бутылки, размещенные на каждом углу. Это очень приятное почти деревенское место, где можно охладиться и расслабиться в прекрасной атмосфере. Оно заставит вас почувствовать, будто вы вошли в «секретный мир», настолько кафе контрастирует со всеми остальными Бангкока. Еда здесь хорошая, персонал – дружелюбный.

Casa Lapin

Мягкий эспрессо, приготовленный из кофе, выращенного на севере Таиланда с крепкой пеной – один из самых популярных напитков здесь. И в этом месте можно попробовать оригинальные напитки из трав, десерты, крафтовое пиво. Кафе достаточно просторное, чтобы у вас появилось ощущение уединения и спокойствия даже в час пик.

Ошибки в статье


По материалам: www.wooobles.com
Иллюстрация с сайта: www.wooobles.com