Пять причин поехать в Бельгию

Опубликовано: , В мире

Лучшие места Бельгии — Лес Блубелл

Пять причин поехать в Бельгию

Европа – одно из любимых направлений путешественников, но именно в Бельгии они находятся меньше всего, от нескольких часов до одного дня. Но есть пять причин, по которым туристам нужно обязательно поехать на несколько дней в эту страну, чтобы сполна насладиться ей. Лучшие места Бельгии — перед вами.

В Брюсселе путешественники, любящие историю, получат новые знания в Музее музыкальных инструментов. Внутри причудливого здания можно найти практически все инструменты, которые существуют в мире. Что самое любопытное, здесь можно бесплатно послушать, как они звучат.

И Первая мировая война, и Вторая мировая война помнится и молодым поколениям на планете. Бельгия помнит раны, полученные в те годы. Музей «В полях Фландрии» — то самое место, где четко осознаешь, насколько война ужасна.

Возможно, одно из по-настоящему интересных мест в Бельгии — это невероятный Лес Блубелл, в котором тысячи фиолетовых цветов образуют прекрасный ковер под зеленым сводом. Сказочный лес в Брюсселе – обязательное место для любителей цветов.

В Антверпене в зеленой сельской местности находится интересный отель под названием CasAnus. За весь период проживания в нем предстоит заплатить 130 долларов. И отдых там поможет по-настоящему сменить обстановку, узнать что-то новое, сфотографироваться на интересном фоне.

В этом же месте расположилось кафе De Kat, в углу которого стоит пианино, а само оно имеет настолько удивительный декор, способный отправить посетителей в путешествие назад во времени.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org