Топ-5 лучших портативных аккумуляторов

Опубликовано: , В IT

Xiaomi Mi Power Bank 2

Топ-5 лучших портативных аккумуляторов

Появление смартфонов стало благом для людей, позволив им оставаться на связи и получать доступ к информации по всему миру. Но ограниченная емкость аккумулятора все-таки накладывает определенные ограничения, из-за чего приходится или экономить заряд, или пользоваться внешними аккумуляторными батареями. Из современных версий есть такие, которые позволяют заряжать смартфон два и более раз.

Ниже можете найти пять портативных аккумуляторов, стоящих вашего внимания.

Belkin MIXIT Rockstar

По словам экспертов, он удобен в использовании. Емкость батареи составляет 6600 мАч, у него есть кабели, которые позволяют заряжать два устройства одновременно. Маленький светодиодный индикатор показывает, сколько энергии осталось. Аккумулятор достаточно мал, чтобы с легкостью поместиться в сумку или рюкзак. В продаже его можно найти в четырех разных цветах, а также есть вариант емкостью 10 000 мАч.

Xiaomi Mi Power Bank 2

Эта портативная батарея имеет емкость 10 000 мАч, пару USB-портов для зарядки устройств, поддержку быстрой зарядки. Светодиоды показывают, сколько энергии в нем осталось. В комплект к нему входит microUSB-кабель. Стоимость его ниже, чем у предыдущей модели, что делает его более привлекательным для покупателей.

Vinsic QC3.0

Более дорогое, но привлекательное устройство, которое имеет емкость в 20 000 мАч, пару разъемов USB-A и пару разъемов USB-C для подачи питания на самые разные устройства. Аккумулятор поддерживает быструю зарядку, имеет защиту от избыточного напряжения, перегрева и коротких замыканий. Вместо светодиодов в нем есть цифровой дисплей, который показывает, сколько энергии осталось в устройстве.

Qualcomm Quick Charge QC3.0

Аккумулятор имеет пару портов USB-A, зарядку микро-USB и жидкокристаллический дисплей. Все это облачено в анодированный алюминиевый корпус, благодаря чему устройство способно стать отличным аксессуаром. Емкость его составляет 20 000 мАч, есть защита от перегрева, колебаний мощности, которые могут возникнуть в зависимости от устройства. В комплекте с ним идут зарядные кабели Lightning и microUSB.

Cygnett ChargeUp Pro InCharge Power Bank

Есть версии разной емкости – от 4400 мАч с одним портом USB до 20 000 мАч с выходами USB-A и USB-C. У некоторых есть опция быстрой зарядки, встречаются модели со светодиодным индикатором заряда и ЖК-дисплеями. В продаже можно найти несколько различных цветовых вариантов.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: hoangphat360.vn