Топ-5 лучших мест, где можно насладиться осенью в парках

Опубликовано: , В мире

Осень

Топ-5 лучших мест, где можно насладиться осенью в парках

Осень – тот самый момент, когда стоит сходить в ваш любимый парк, чтобы насладиться всеми красивыми оттенками этого времени года. Ниже вы можете найти пять лучших мест в Great Parks округа Гамильтон, где вы сможете насладиться сезоном во всем его великолепии.

Шони Локаут

Когда вы отправитесь на это место, вас тут же окружит красочный лес. А сверху вы сможете насладиться видом на широкую панораму долины реки Майами в том месте, где она врезается в реку Огайо.

Шарон Вудс

Обязательно прогуляйтесь по этому государственному заповеднику, который ледники оставили более 450 миллионов лет назад. Вероятно, благодаря ним тут можно увидеть красивые каскадные водопады с глубокими оврагами, окруженные буками, кленами, орехами и деревьями гикори во всей их осенней красе.

Уинтон Вудс

Часть этого красочного парка проходит через водно-болотные угодья, а в начале похода вас непременно встретят певчие птицы, ястребы и дятлы. Разочарованы вы точно не будете.

Майами Уайтуотер Форест

Место находится всего в километре от холмистой местности, которая только добавит красоты осенним пейзажам. На каждом спуске и подъеме, на каждом повороте вы будете наслаждаться морем желтых и оранжевых листьев.

Little Miami Scenic Trail

Парк соединяет разные пространства, благодаря чему вы сможете увидеть множество цветов осени и дикой природы в прериях, лугах и лесах, а еще – вдоль берегов реки Малый Майями. Вы даже не заметите, как доберетесь до Кливленда в окружении невероятной красоты.

Ошибки в статье


По материалам: www.cincinnati.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com