Топ-5 удивительных, полезных и недорогих гаджетов

Опубликовано: , В IT

Недорогие гаджеты: Samsung Gear VR

Топ-5 удивительных, полезных и недорогих гаджетов

Многим из нас сложно представить себе жизнь без мобильного телефона, плеера, а также других гаджетов. Мы зависимы от электронных устройств, нам нравится ими пользоваться. Производители знают об этом, поэтому в те моменты, когда выходят новинки, стоимость предыдущих версий становится более привлекательной. И тогда-то их можно заполучить в свое пользование.

Ниже вы можете найти перечень из пяти гаджетов, которые уже можно купить по привлекательной цене. Это лучшие недорогие гаджеты.

Samsung Gear VR – виртуальная реальность стала ближе к нам. Компания Samsung выпустила этот красивый гаджет, который позволяет играть в игры и смотреть фильмы из любой точки мира. Он отличается широким полем зрения, точным слежением за движениями головы и низкой задержкой. Устройство совместимо с Samsung Galaxy S7, S7 Edge, Note5, S6 Edge+, S6 и S6 Edge. Это легкий и удивительный гаджет может перенести из реального в виртуальный мир.

6″ Glare-Free Kindle – одно из прекрасных творений, способное сделать чтение книг более простым. Его создатели позаботились о здоровье глаз, оснастив электронную книгу большим сенсорным экраном, который не бликует и хорошей батареей. С гаджета книги можно читать и при солнечном свете.

Audio Technica AT-LP60 Fully – первый виниловый проигрыватель, который позволит наслаждаться классическими песнями с пластинок в любой момент. Устройство полностью автоматизировано, его можно подключать к компьютеру напрямую.

Дрон Night Lions Tech(TM) DM007 – одно из красивых технологичных творений. Он включает несколько полезных функций и дополнений, среди которых можно назвать 2-мегапиксельные камеры 720p HD, мини-карты SD объемом 4 гигабайта. Его можно направлять вправо, влево, вверх, вниз, вперед и в обратном направлении.

Наушники Griffin GC36503 разработаны специально с применением новейших технологий со звуковой мощностью в 20 Гц. Их особенностью является не только качественное звучание, но и красивая деревянная отделка.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com