Топ-5 лучших новых автомобилей 2017 года

Опубликовано: , В авто

Aston Martin DB11

Топ-5 лучших новых автомобилей 2017 года

Лучшие эксперты автомобильного мира составили рейтинг лучших новых автомобилей, которые вышли на рынок в 2017 году и которые можно купить уже сегодня. И сегодня мы готовы представить топ-5 машин.

Пятое место: Aston Martin DB11. Автомобиль может похвастаться 12-цилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, грандиозным салоном, а также вполне узнаваемым внешним видом. Компания создает машины уже не один год, но каждый раз они остаются хорошо знакомыми каждому человеку. Выглядит Aston Martin DB11 богато, имеет мощность 608 лошадиных сил, до ста километров в час разгоняется за 3,9 секунды.

Четвертое место: Volkswagen Golf R. Здесь не нужно много говорить о машине. Новая модель имеет улучшенный внешний вид, интересную «начинку», значительно увеличенную мощность двигателя. Он ни за что не разочарует тех, кто ухе однажды познакомился с моделью.

Третье место: Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio. Эта модель знаменует собой новую веху в развитии компании. Дело в том, что Alfa Romeo десятилетиями не создавала заднеприводные авто. Кроме того, они также не серьезно относились к двигателям V8. Это и многое другое позволило создать невероятную и эмоциональную машину во всех планах.

Второе место: McLaren 570S. Автомобиль отличается тем, что прекрасно ведет себя вообще на любом дорожном покрытии, его подвеска остается в нормальном режиме. Дополняет ее прекрасное рулевое управление, что позволяет справляться и с городскими условиями, и с горным серпантином, и со скользкой поверхностью. McLaren 570S имеет мощностью 562 лошадиных силы, шины Pirelli P Zero Corsa. В целом, как говорят эксперты, компания сейчас стремится к тому, чтобы создавать простые, доступные и привлекательные авто, которые станут настоящим подарком для автолюбителей.

Первое место: Porsche 911 GTS. Диапазон GTS можно рассматривать как коробку конфет, полную различных вкусов, форм и текстур. Спорткар Porsche 911 GTS отличается тем, что до 100 километров в час способен разогнаться за 4,1 секунды. Мощность двигателя его составляет 450 лошадиных сил, максимальная скорость – 312 километров в час. Вся его сила выражена в дерзком дизайне, каждой линии, оформлении интерьера. Он прекрасно себя ведет на дороге, благодаря адаптивным амортизаторам, четкому управлению, обтекаемости корпуса. Porsche 911 GTS – тот автомобиль, который хочется водить!

Ошибки в статье


По материалам: www.autocar.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.autocar.co.uk