Топ-10 лучших автомобилей для зимы

Опубликовано: , В авто

Лучшие автомобили для зимы: Volvo XC90 T8

Топ-10 лучших автомобилей для зимы

Без разницы, какая погода будет этой зимой, у вас не будет проблем с передвижением, если удастся подобрать правильный автомобиль и снабдить комплектом зимних шин. Лучшие автомобили для зимы это:

Suzuki Swift SZ3 1.2 4X4 – один из лучших бюджетных автомобилей с полным приводом. Производитель обещает неожиданно хорошее сцепление с дорогой на скользких поверхностях, что в сочетании с невысокой ценой делает машину особенно привлекательной.

Dacia Duster Ambiance Prime SCe 115 4×4 – еще один полноприводный вариант, который впечатляет автолюбителей с момента дебюта в Великобритании. Бензиновая версия не особо экономна, но это дешевый и веселый вариант для водителей с малым опытом вождения.

Porsche 911 4S Coupé. Производитель уверяет, что на этой машине можно ездить круглый год, так как она способна справиться даже со сколькими зимними дорогами.

Seat Ateca 2.0 TDI 150PS 4Drive Xcellence – это настоящий хит среди машин, благодаря сочетанию стильного дизайна, внушительного комплекта оборудования, соотношению цены и качества предложения. Авто можно купить и в полноприводном варианте, но заметно дешевле, чем подобные ему варианты от других производителей.

BMW 335d Touring M-Sport – автомобиль с полным приводом, который захочет себе каждый человек. Спортивный кар с превосходной управляемостью и обеспечением экономии от BMW – хороший вариант для зимы в условиях города.

Mini Countryman Cooper All4 – несмотря на размеры, этот впечатляющий хэтчбек способен на многое в сложных условиях.

Volvo XC90 T8. Этот гибрид – одна из самых впечатляющих машин. Он стильный, роскошный, экономичный. Для совершения коротких поездок можно задействовать электрический двигатель, для дальних поездок – бензиновый.

Škoda Superb Estate 2.0 TDI 4×4. У этой модели можно отметить вместительный багажник, который позволит не ограничивать себя в зимних развлечениях и покупке подарков на Новый год. Автомобиль имеет полный привод, двойное сцепление, которые уберегут от неприятностей на дорогах зимой.

Audi A6 Allroad 3.0 BiTDI Quattro. Если вам нужен универсал премиум-класса с полным приводом и мощным двигателем, то стоит остановить выбор на этой машине. Пневматическая подвеска, превосходное качество интерьера, интуитивно понятное управление способны обеспечить комфортную езду даже зимой.

Range Rover Evoque Convertible Td4 180hp HSE Dynamic AT 4WD. Конечно, машина явно не для суровых российских зим где-нибудь в Сибири, но если вы живете в тех местах, где зима мягкая, такое авто прекрасно подойдет. В ней вы сможете оценить, что нет ничего лучше, чем опустить крышу в солнечный зимний день и насладиться приятной поездкой.

Ошибки в статье


По материалам: www.express.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.express.co.uk