Том Йорк дразнит поклонников новыми тайнами

Опубликовано: , В искусстве

Новый альбом Radiohead

Том Йорк дразнит поклонников новыми тайнами

Группа Radiohead была практически бездействующей в плане выпуска новых альбомов с того самого момента, как в 2011 году свет увидела пластинка «The Kings of Limbs». И теперь , наконец-то, появились признаки того, что группа планирует поразить общественность новой работой. В частности, фронтмен группы Том Йорк продемонстрировал на Tumblr фотографию, на которой запечатлен простая белая виниловая пластинка.
Фанаты группы Radiohead начали предполагать, что именно Том пытался показать этим изображением. Коллектив еще только начал работать над новым альбомом. И это значит, что пластинка не может содержать записи новых песен Radiohead. Вероятно, на ней записаны треки самого Тома Йорка, его индивидуальное творчество, так  сказать.

Лейбл на пластинке похож на то, что недавно пользователи увидели в обновленном приложении группы. И это дало основания предположить, что на пластинке будет запечатлен новый альбом Radiohead, опубликованная через это самое  приложение.

И никто не исключает того факта, что белый винил мог стать лишь плодом воображения Тома Йорка, который решил раздразнить поклонников, заставить их думать, делать предположения по поводу нового альбома группы. И, кстати, учитывая склонность Йорка удивлять фанатов, можно с уверенностью заявить, что тайну он раскроет не так уж и скоро, как хотелось бы.

А вы можете предположить, что хотел сказать Том Йорк, показав фотографию белой виниловой пластинки? Может быть, у вас получится догадаться о ее содержимом?

Ошибки в статье


По материалам: www.theverge.com
Иллюстрация с сайта: www.theverge.com