Мир почувствует новый вкус печенья Oreo

Опубликовано: , В мире

Oreo со вкусом брауни

Мир почувствует новый вкус печенья Oreo

Соскучились по вкусовому безумию? Производители Oreo помнят об этом и постоянно работают над тем, чтобы порадовать людей новыми вкусами, которые, к слову, постепенно становятся классическими и всеми любимыми. И вот теперь в их списке может оказаться вкус брауни для тех, кто убежден, что известное печенье и не менее известное пирожное можно идеально объединить.

Хотя от компании не поступило ни одного официального заявления о новом вкусе, несколько человек в США уже заметили Oreo с вкусом брауни в магазинах. После их сообщений и фотографий потребители всей страны да и мира ждут появления новинки повсюду. Первым о печенье сообщил Refinery29, который и разместил фото сладости. Выглядит оно, как классическая версия печенья, но начинка создает ощущение, будто человек облизал ложку с тестом.

Отметим, что всегда появлялись ложные сообщения о печенье Oreo. Например, были слухи о том, что компания выпустит лакомство со вкусом жареной курицы, но они оказались полнейшей мистификацией. Конечно, в таком печенье смысла нет, но вот вариант со вкусом брауни вполне может понравиться потребителям.

В любом случае, Oreo соблюдает строгую политику конфиденциальности по поводу новых продуктов. Так было и с тыквенными специями в недалеком прошлом, о которых особо никто не знал до момента выхода на рынок. Сейчас потребители с нетерпением ждут официального заявления по поводу Oreo со вкусом брауни. И всегда не против новых вариантов любимого лакомства.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.foodworldnews.com