В магазинах будут продавать приготовленные яйца

Опубликовано: , В мире

Приготовленные яйца Yowk

В магазинах будут продавать приготовленные яйца

Специально для ленивых хозяек и для тех, у кого не хватает времени на то, чтобы приготовить себе еду, британская компания New Egg Company предлагает новый уникальный продукт – готовое яйцо. Приготовленные яйца Yowk могут понравится покупателям.

В скором времени на прилавках в Великобритании появятся яйца, которые предварительно прошли термальную обработку. По словам производителей, непосредственно в магазинах можно будет приобрести идеально приготовленное всмятку яйцо. Если добавить кипящую воду в специальный контейнер и подождать 5 минут, то потребитель получит прекрасное на вкус яйцо «в мешочке». Производители подчеркивают, что именно столько времени потребуется на то, чтобы приготовить яйцо всмятку традиционным способом с использованием кастрюли.

Покупатель приобретает не просто яйцо, а уже готовое блюдо. Тщательно отобранные яйца, прошедшие пастеризацию, помещаются в специальный контейнер, в котором яйцо закрепляется удобно для употребления. В комплекте идет соль, перец, хлебные палочки и специальная ложка, которая может использоваться для вскрытия скорлупы.

Возможно, на первый взгляд задумка кажется абсолютно бесполезной, но руководитель компании New Egg Company, которая в настоящее время готовится к масштабному запуску нового продукта, считает, что приготовленные яйца будут востребованы среди занятых семей и тех, кто вынужден питаться «на ходу».

По предварительным данным, стоимость такого яичного комплекта составит 2,20 долларов США. Для сравнения сообщаем, что десяток яиц в этой стране можно приобрести за 4,50 долларов.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com