Компания Samsung открыла в Нью-Йорке флагманский магазин

Опубликовано: , В мире

Samsung 837

Компания Samsung открыла в Нью-Йорке флагманский магазин

Информационное издание Fortune сообщает, что легендарная компания Samsung открыла в Нью-Йорке свой флагманский магазин, в котором не будет происходить продажа продукции компании.

Флагманский магазин получил название Samsung 837, его площадь составляет больше 5 тысяч квадратных метров. Представители компании сообщают, что они создали культурный центр, в котором будет происходить демонстрация достоинств южнокорейских технологий. Генеральный менеджер флагманского магазина Зак Овертон во время интервью представителям СМИ, сообщил, что компания Samsung не хочет напрямую навязывать свою продукцию посетителям, поэтому в новом магазине постоянно будет проводится демонстрация всех товаров компании, а покупать ее или нет — решит только пользователь.

Как стало известно, три этажа здания занимает огромных размеров, мощный дисплей, созданный из 96 телевизоров Samsung с диагональю 55 дюймов. Помимо этого, внутри здания создан специальный театр со зрительным залом на 90 мест, художественная галерея, кафе, аудиовизуальная студия и демонстрационная кухня, которая оборудована самой современной техникой компании.

Напоминаем, что самым известным магазином электроники в Нью-Йорке является магазин Apple Store, который находится на Пятой авеню. Вход в данное сооружение представлен в виде стеклянного куба, высота которого составляет 10 метров. Магазин был открыт в мае 2006 года и является одним из архитектурных символов города.

19 февраля 2016 года на официальной странице Samsung в YouTube появилось видео, в котором рассказывается о самых новых и удивительных изобретениях популярной южнокорейской компании.

Ошибки в статье


По материалам: lenta.ru
Иллюстрация с сайта: www.kv.by