Как получить бесплатный байк от Honda

Опубликовано: , В авто

Коллекция мотоциклов Гарри Адлера: Гарри Адлер получает свой бесплатный байк

Как получить бесплатный байк от Honda

Никогда не отказывайтесь от своих привычек и не поступайтесь со своими принципами. Случай, произошедший с пожилым американцем, подтверждает данную теорию.

За свою долгую жизнь американец Гарри Адлер (Harry Adler) приобрел много мотоциклов фирмы Honda. Коллекция мотоциклов Гарри Адлера насчитывает 54 байка. Все началось в 1963 году с небольшого скутера, а последним приобретением американца стал мощный мотоцикл Honda VTX1800C. Завершающим 55-м элементом в большой хонда-коллекции Гарри Адлера на сегодняшний день стал красный мотоцикл модели мощный Honda CB300F, который мужчина получил абсолютно бесплатно.

Представитель Honda Finance Corporation поблагодарил 84-летнего жителя штата Мэрилэнд за приверженность компании и ее многолетнюю поддержку. В качестве благодарности Гарри Адлер получил ключи от нового мощного мотоцикла.

Дэвид У. Пол (David W. Paul), представляющий интересы производителя авто- и мототехники, отметил, что это поистине редкий  и совершенно уникальный случай в истории компании, когда удается поблагодарить своего выдающегося клиента за многолетнюю приверженность одному бренду.

Местный дилер Horner Honda сообщил, что Гарри Адлер приобрел в их салонах в общей сложности 38 байков. При этом в настоящее время, как признается сам владелец хонда-коллекции, в его гараже хранится 8 моделей. Пожилой мужчина в интервью журналистам заявил, что такой подарок стал для него неожиданным и при этом очень приятным сюрпризом. Интересно, что именно модель CB300F – единственный байк, который пропал из коллекции американца несколько лет назад.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com