Подарок пользователям Microsoft Windows Phone

Опубликовано: , В сети

Microsoft Windows Phone

Подарок пользователям Microsoft Windows Phone

Пользователи Microsoft Windows Phone перед Рождеством получили крупный подарок от Microsoft. Все они в этом году и в следующем получат двадцать гигабайт места для хранения данных в «облаке». Подарок можно назвать поистине царским, так как сейчас для пользователей Microsoft Windows Phone доступно лишь семь гигабайт пространства. И когда оно расширится до двадцати семи гигабайт, это позволит им меньше думать об экономии пространства и хранить то, что важно для них.

По словам представителей компании Microsoft, чтобы получить двадцать гигабайт свободного места для хранения информации в «облаке», нужно активировать счет до конца января следующего года.

На самом деле, SkyDrive до сих пор остается средством для продвижения планшета и смартфонов компании. Пользователи «таблетки» второго поколения смогут получить в пользование на два года двести гигабайт дискового пространства. Очевидно, что все эти попытки Microsoft привлечь пользователей разными подарками, связаны с обострившейся конкуренцией между несколькими крупными производетелями.

Что касается «облачных» технологий, то они нужны для хранения документов, видео и фото, предоставляемого бесплатно пользователям Microsoft Windows Phone. С помощью технологий можно не только постоянно просматривать самому то, что там хранится, но и выкладывать информацию на всеобщее обозрение, передавать ее по электронной почте. «Облачный» сервис дает возможность еще и редактировать документы разного формата, искать необходимые файлы по их формату и так далее.

Ошибки в статье