Ресторан для нудистов откроют в Лондоне

Опубликовано: , В мире

Ресторан для нудистов

Ресторан для нудистов откроют в Лондоне

Очень скоро в столице Великобритании, Лондоне, будет открыто уникальной заведение – ресторан для нудистов. Каждому посетителю ресторана будет представлена уникальная возможность заказать блюдо и съесть его нагишом. Стоит отметить, что обслуживающий персонал в этом заведение также будет особенным – повара, официанты будет работать обнаженными. То есть голыми в этом новом заведении будут все — и гости, и официанты и даже повара на кухне.

Создатели ресторана для нудистов сообщают, что в нем будет два зала – один зал для нудистов, второй зал для людей, которые хотят перекусить в одежде, соблюдая все рамки приличия. Официанты тоже будут разделены, одни будут работать в обнаженном виде, а другие в одежде и обслуживать соответственные залы.

Кухни тоже поделят, будут кухни для вегетарианцев и для мясоедов. Блюда будут готовить только из натуральных продуктов, подавать их в глиняных горшках, а столовые приборы можно будет съесть.

Создатели ресторана рассказали представителям информационных изданий, что они хотят создать не просто классический ресторан, которых сейчас очень много в Лондоне, а открыть заведение, в котором люди смогут получать наслаждение и свободу от каких-либо до сих пор существующих рамок.

Стоит отметить, что создатели ресторана для нудистов, чтобы узнать, какой будет спрос на посещение их ресторана, открыли предварительную продажу билетов. Как итог, все билеты были раскуплены в течение нескольких часов.

Ошибки в статье


По материалам: www.innov.ru
Иллюстрация с сайта: pixabay.com