Открытие нового сезона школы фигурного катания Анастасии Гребенкиной

Опубликовано: , В России

Школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной

Открытие нового сезона школы фигурного катания Анастасии Гребенкиной

11 октября 2014 года в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на территории выставки-сенсации «Титаник: как это было» будет проходить презентация, посвященная открытию нового сезона в школе фигурного катания Анастасии Гребенкиной. Стоит отметить, что это мероприятие посетит руководитель школы – известная во всем мире фигуристка Анастасия Гребенкина.

Организаторы сообщают, что всех посетителей мероприятия ждет интересная развлекательная программа. Каждый сможет принять участие в увлекательном квесте и погрузиться в атмосферу самого известного в мире лайнера. Посетители смогут познакомиться с историей роскошного корабля, узнать историю его трагического путешествия, увидеть подлинные предметы экипажа и членов команды.

Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю» пользуется очень большой популярностью. Выставку посетило очень много известных в России знаменитостей: Кэти Топурия («А’Студио»), телеведущий Вальдис Пельш, путешественник и телеведущий Михаил Кожухов, российский ученый Михаил Сагалевич и другие. Но самое интересное, Анастасия Гребенкина открывает сезон своей школы именно на «Титанике»:

«Мы всегда стараемся, чтобы процесс обучения в школе был не только полезным с физической точки зрения, но и доставлял нашим ученикам радость и удовольствие, дарил позитивные эмоции. Вечеринка в честь открытия сезона как раз будет таким событием. Только подумайте, вас ждет увлекательное приключение на борту знаменитого “Титаника”! Я приглашаю всех стать частью нашего яркого праздника, ведь мы готовили его именно для вас», – говорит Анастасия Гребенкина.

Вечером все посетители смогут насладиться шикарным тортом-мороженным от партнера школы – компании «Баскин Роббинс». Интересные подарки для гостей подготовили музыкальный канал RU.TV, журналы «Yes!» и «Women’sHealth».

Ошибки в статье


По материалам: www.facebook.com
Иллюстрация с сайта: vk.com