Новая звезда Интернета

Опубликовано: , В мире

Новая звезда Интернета  — ДарсиНовая звезда Интернета  — ДарсиНовая звезда Интернета  — ДарсиНовая звезда Интернета  — ДарсиНовая звезда Интернета  — Дарси

Новая звезда Интернета

Для большинства людей домашнее животное — это одна из самых главных частей жизни, ведь, как известно, зачастую все домашние питомцы очень похожи на своих хозяев.

Очень часто в доме можно встретить кошек, собак, попугайчиков или морских свинок, но иногда можно встретить очень экзотические экземпляры. Например, Шота Цукамото, проживающий в Токио, является владельцев удивительной ежихи по имени Дарси, которая прославилась в Интернете.

Дарси является звездой Instagram, ее фото постоянно публикуются в этой социальной сети. И за очень короткое время она смогла завоевать сердца пользователей. Ежихе уже исполнилось три года, она получила свое имя в честь басиста легендарной группы The Smashing Pumpkins, и, видимо, это имя сыграло в ее жизни самую главную роль. Дарси владеет игривым и дружелюбным характером, она очень ласковая, несмотря на то, что на ее спине находятся колючки.

Ее хозяин, Шота Цукамото, создал очень большую серию снимков о приключениях Дарси. То ежиха исследует чашки, то пытается перевернуть ботинки, то она в кресле и смотрит в даль, а то и пытается расчесать свои непослушные иголки с помощью человеческой расчески. Каждый снимок уникален, он дарит пользователям сети Instagram любовь, нежность. Стоит отметить, что ни одна фотография с участием Дарси не имеет подписи. Это сделано для того, чтобы те, кто увидит фотографии, сами придумали название и свою историю приключений ежихи.

Шота Цукамото планирует в скором времени опубликовать серию циклов фотоприключений Дарси в одной фотокниге, которая будет радовать не только детей, но взрослых.

Ошибки в статье